Сегодня, 5 августа 2020 года, стартовала вторая смена в Центре творчества и оздоровления «Космос». На этот раз здесь проведут свои каникулы более 100 детей в возрасте от 10 до 17 лет.

Для соблюдения всех мер безопасности и санитарных норм прием детей осуществлялся на подъездной площадке ЦТО «Космос» и соответствовал всем требованиям СанПиН и Роспотребнадзора.

С каждым родителем и ребенком воспитатели и вожатые провели беседу, где в очередной раз проговорили основные правила проживания в лагере и общую тематику и организацию смены.

Пока ребята расселялись по отрядам и знакомились друг с другом, организаторы смены уже вовсю готовились к проведению мероприятий.

Первым делом вожатые собрали свои отряды, представились и познакомились с детьми. Для лучшего взаимодействия каждый отряд принял участие в играх на командообразование, где каждый смог проявить себя.

Впереди участников смены ждет интереснейший квест по тематике «Форт Космос».

Программа смены очень насыщена и включает в себя различного рода квесты, тренинговые занятия, мастер-классы, интеллектуальные игры, батлы и еще множество других приключений, ни один отряд не станет скучать.

Желаем всем ребятам активного лета и отличного отдыха на каникулах!

Поделиться: