Организатором проекта выступает Центральный банк Российской Федерации
Игры по финансовой грамотности познакомят самых маленьких участников с основами финансовой грамотности, а учащиеся старших классов закрепят свои знания, полученные на уроках финансовой грамотности.

Предлагаемые игры, разного формата и продолжительности, можно использовать в рамках отдельных школьных уроков, организации досуга, а также они станут прекрасным дополнением к программе детского лагеря.

Для проведения Игры по финансовой грамотности с детьми, педагогу необходимо зарегистрироваться на сайте https://doligra.ru и скачать сценарий, понравившейся игры. Подготовить необходимы раздаточный материал, указанный в сценарии и провести занятие с детьми.

Для получения сертификата организатора педагогу необходимо заполнить форму отчета к Игре, приложив несколько фотографий процесса игры. Форма отчета находится на странице сценария Игры и доступна для заполнения по кнопке «Заполнить отчет и получить сертификат»

21 апреля текущего года стартует цикл методических вебинаров для организаторов детского отдыха, методистов, вожатых, педагогов образовательных организаций и организаций для детей — сирот, оставшихся без попечения родителей. Участие в вебинарах осуществляется по предварительной регистрации в соответствии с утвержденным графиком. Расписание размещено на сайте: https://doligra.ru/vebinar

 

Поделиться: