8 июня в Центре творчества и оздоровления «Космос» стартует летняя онлайн-смена «IT challenge cup».Смена имеет техническую направленность и предназначена для детей в возрасте от 9 до 14 лет, интересующихся информационными технологиями.

Во время смены наставниками детей станут специалисты детского технопарка «Кванториум», центра цифрового образования «IT-куб» и регионального модельного центра, которые подготовили для детей обучающие видеоматериалы и онлайн мероприятия.

В рамках смены дети станут участниками кибертурнира IT challenge cup. На протяжении 4 дней команды юных кибератлетов будут принимать участие в образовательных мастер-классах по компьютерной графике, видеомонтажу и веб-дизайну, демонстрируя свои навыки в применении информационных технологий и набирая баллы в общекомандный зачет. По итогам смены будет определена лучшая кибер-команда, которой будет вручен виртуальный кубок.

Помимо этого участников смены ждет насыщенная и яркая программа, в которой предусмотрены кибер-зарядки, онлайн конкурсы, эмоджи-ребусы, флешмобы, денс-баттлы с героями популярных компьютерных игр и многое другое.

Приглашаем всех желающих принять участие в дистанционной онлайн смене IT Challenge Cup.

Для участия в смене необходимо заполнить регистрационную форму  и подать заявку на вступление в группу IT Challenge Cup, которая создана по адресу https://vk.com/club19578501471

 

Открыта регистрация на смену

 

 

Поделиться: